Отличный выбор - поступление в колледж после 11 класса без окончания школы
Если ученик школы зачислен в одинадцатый класс, проучился полгода и решил, что хочет освоить конкретную профессию, он имеет право поступить в колледж на базе аттестата за девять классов
Лучший ответ
Олег Геннадьевич, имеет право поступить в колледж на базе аттестата об общем образовании - за 9 классов.
Есть у него такого право, но поступить он сможет по окончании этого учебного года.