Мой опыт инвестирования в первый ваучерный фонд - история с акциями и пенсионным фондом
В 1993 г. Сдал акции в первый ваучерный фонд. Получил письмо с книжечкой Полис Первого пенсионного фонда номер 002801. На этом наше знакомство закончилось.
Лучший ответ
Вы можете запросить договор посредством письма на адрес в полисе (ст.420 ГК).
Вопрос в чем?