Можно ли, перевести деньги за человека, который проходит процедуру банкротства за юридические услуги
Здравствуйте. Можно, только подпишите платёж, что деньги переводите за оплату юридических услуг по банкротству за должника ФИО.
Можно оплатить за другого
Куда и за что хотите перевести деньги
Здравствуйте
Да, эта возможность предусмотрена в ст. 313 ГК РФ
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
Да, конечно можно в силу ст. 313 ГК РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.