Стоит ли покупать гараж в кооперативе, который проходит процедуру банкротства?
Хочу купить гараж в кооперативе, и случайно узнал что кооператив в данный момент начал проходить процедуру банкротства.
Стоит ли связываться?
Лучший ответ
Если гараж в собственности у продавца - смело покупайте. Банкротство ГСК в этом случае никак на сам гараж не влияет.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте
Если гараж в собственности кооператива, то не стоит.
Если у иного собственника, то купить можно.