Участник подразделения Шторм Z хочет добиться выплаты в три миллиона через суд
Я участник сво, подразделения шторм Z. Из всего что я тут узнал понимаю так, что выплата в три миллиона мне не полагается, но можно попробовать через суд, так!?
Лучший ответ
Борис, конечно у вас есть право на обращение в суд (ст. 3 ГПК РФ).
Я уходил из млс, и контракт подписывал с мо, но все говорят что выплата не положена
За что именно? Добровольцы - 3 млн. за смерть полагается. Вы, вроде, живой!
А за что 3 млн?
Сказано же, что всем кто воевал на Украине, положена единовременная выплата
Где сказано?
Выплачивают погибшим.
Слова президента России
Если отказ в выплате, обжаловать через суд.
Вы хоть бы узнали за что 3 млн. выплачиваются.
Ответ отключен модератором