Луганск, 15.12.2023, 10:43

Участник подразделения Шторм Z хочет добиться выплаты в три миллиона через суд

Вопрос №20979797 из г. Луганск
опубликован 15.12.2023, 10:43
Я участник сво, подразделения шторм Z. Из всего что я тут узнал понимаю так, что выплата в три миллиона мне не полагается, но можно попробовать через суд, так!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Борис, конечно у вас есть право на обращение в суд (ст. 3 ГПК РФ).

15.12.2023, 10:46

Я уходил из млс, и контракт подписывал с мо, но все говорят что выплата не положена

15.12.2023, 10:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

За что именно? Добровольцы - 3 млн. за смерть полагается. Вы, вроде, живой!

15.12.2023, 10:45

А за что 3 млн?

15.12.2023, 10:48

Сказано же, что всем кто воевал на Украине, положена единовременная выплата

15.12.2023, 10:55

Где сказано?

Выплачивают погибшим.

15.12.2023, 10:57

Слова президента России

15.12.2023, 10:58

Если отказ в выплате, обжаловать через суд.

15.12.2023, 10:51

Вы хоть бы узнали за что 3 млн. выплачиваются.

15.12.2023, 12:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться