Незаслуженный штраф от УФК по г. Москва - как обжаловать решение МТУ Ространснадзора?
Это штраф не за парковку, а за проезд по платной дороге. Вам никак не удастся обжаловать данный штраф.
Информация о платных дорогах и стоимости находятся в открытых источниках и отслеживать обязательства по оплате водители должны самостоятельно.
Именно, но как это сделать если информация должна быть в приложении Парковки России, а ее там нет. Как я должен был узнать?
Прежде чем ставить дизлайк, убедитесь, что Вы правы!
1. В приложении парковки - это парковки!
2. Проезд по платной - это проезд. Это либо автодор (ЦКАД например) или МСД.
Смотря по какой платной дороге Вы ехали!
Задавайте вопросы корректнее!
Я убедился! На сайте мос ру указано, что информацию о проезде по платным дорогам должна отображаться в приложении парковки России во вкладке "проезд по платным дорогам" а там пусто