Как апостилировать дипломы по интернатуре выданные в ДНРДонецк в 2017 году для вывоза за пределы РФ
Лучший ответ
Здравствуйте, апостилированием документов об образовании Рособрнадзор, также возможно проставление апостиля в электронном виде. Запрос необходимо отправить через "Госуслуги". При этом предварительно рекомендуется уточнить, примут ли электронный штамп в стране назначения.