Проблемы с аккредитацией специальности социология в Приморском крае - будут ли выданы дипломы государственного образца после окончания обучения на бакалавриате?

Приморский край, Владивосток Учусь на специальности социология (бакалавриат) 3 курс Социологов специалитета уже нет и не набирают. У ВУЗа проблемы с аккредитацией на гуманитарные специальности На сайте написано, что специальность социология (бакалавриат) аккредитована до 2020 года, но как оказалось аккредитация нам перешла якобы со специалитета. Выдадут ли нам дипломы гос образца по окончании обучения?
Лучший ответ

Если ВУЗ не потеряет аккредитацию .

Спасибо за помощь!