Распределение площадей в доме - вопросы прав и общего пользования
Дом площадью 61.9 кв м жилая площадь 9 кв м т 6 кв м всё остальное места общего пользования, по суду 6 кв м собственнику 1/4,а 9 кв м собственнику 3/4,асе остальное общее, как так? Разве не ущемлены права собственнику 3/4?
Лучший ответ
По другому, в данном случае, определить порядок пользования не возможно.
У собственника 3/4 есть право на требование компенсации со второго собственника.
Юристы не комментируют решения суда не видя чем руководствовался суд;