Как получить справку о ранее выданных заграничных паспортах и их использовании для оформления недвижимости за границей?
Можно ли у нас получить справку о ранее выданных заграничных паспортов? Недвижимость находится за границей и оформлена на предыдущий паспорт, чтобы внести изменения в право собственности, нужно подтверждение что новый и старый паспорт мои. Если таких справок нет, то какая может быть альтернатива?
Лучший ответ
Можно запросить такую справку.
Закон 59 фз об обращениях граждан.
А можете подсказать где? В мфц сказали что таких справок не выдают