Возможно ли получить выплату или пособие за перелом ноги при ограниченной трудоспособности и отсутствии официального трудоустройства?
Возможно ли мне получить какую-то выплату или пособие за перелом ноги? Диагноз: перелом левой большой берцовой кости со смещением. Трудоспособность ограничена. Официально я не трудоустроена. Полис есть. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы не застрахованы на случай травмы, законодательством выплаты не предусмотрены.
Спасибо
В страховую обратитесь
Спасибо.