Как правильно оспорить отказ в выплате лужковских пособий молодой семье?
Вопрос такой, родился 3 ребенок, подаём на лужковские выплаты молодой семье, приходит отказ за отказом и последний в превышении метром на человека. Приписка в Москве в квартире соц. найма прописано 7 человек на 72.7 м, также есть квартира в собственности в московской области 71.2 метра в которой никто не прописан, правомерен ли отказ в выплате
Лучший ответ
Оказалось что прописано 8 человек на площадь 143.9, выходит 17.9 метра на человека