Друг попал в плен на украине. Что делать?
Добрый вечер-- Что делать, если муж, сын пропал на СВО или попал в плен: Как искать, куда обратиться, телефоны
по ссылке vkirove.ru
Куда обращаться если человек попал в плен-psihushki.ru
Здравствуйте уважаемая Вероника!
Необходимо его родственникам незамедлительно обратиться в Военную Прокуратуру.
Всего доброго
Вероника, здравствуйте. Обращаться надо в военную прокуратуру.
С уважением
Вероника, его родственникам необходимо обращаться в военкомат, к омбудсмену по правам человека, для включения военнопленного в список для обмена.
Ничего не делать. Ждать, пока включат в обменный фонд.
Дак что делать то? Позвонили его маме, сказали писать обращение. А она вообще на панике
Идти на СВО и выручить друга
все обменные фонды.. прокуроры-это бред
в Каклоппии российская прокуратуре НЕ действует