В последнее время говорят, что приватизация возможна только до 01.-1.2005 года.
В последнее время говорят, что приватизация возможна только до 01.-1.2005 года. Укажите, пожалуйста, на закон и номер статьи, в котором был бы ограничен срок приватизации жилья.
Закон Российской Федерации "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" признается утратившими силу с 1 января 2007 года (статья 2 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"). До этого момента Вы можете приватизировать квартиру. Кроме этого, нельзя будет приватизировать квартиры, предоставленные по договору социального найма после 1 марта 2005 года (статья 12 указанного Федерального закона).
С уважением,