Слышапа что-то о новом законе ''Приватизация 2''.

Слышапа что-то о новом законе ''Приватизация 2''. Якобы для неполучивших свидетельство о приватизации дс 1 марта 2006 года меняются правипа Пожалуйста, развейте мои сомнения: мы подапи документы на приватизацию 15 декабря 2005 года. Спасибо.

Марина.

Лучший ответ

Вы имеете право приватизировать, если вы получили жилье по социальному найму до 1.03.2005 года