Что делать, если необходимость в услуге отпала после оплаты на год вперед?
Если есть деньги, уплаченные за неоказанные услуги, то эти средства после расторжения договора становятся неосновательным обогащением исполнителя по договору. А неосновательное обогащение подлежит возврату
Добрый день!
Все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Читайте внимательно условия договора, там указано, что должны вернуть при досрочном расторжении договора, а что не должны.
Чтобы юрист провел анализ, ему нужно видеть договор и документы по делу. У юриста нет дара ясновидения.
Договор на руках про возврат денег нет ни слова - вот фраза "оплата за услуги, оказанные до момента расторжения договора, возврату не подлежат", и все!