Снимаю квартиру, как вернуть деньги оплаченные вперед за месяц?
Здравствуйте Людмила!
Теоретически — имеете право потребовать возврата переплаты, однако многое зависит от деталей составленного договора, поэтому необходимо его внимательно изучить. Если он не закрывает такую возможность, то выставите «хозяйке» требование официально в письменной форме.
Снимаю квартиру, как вернуть деньги оплаченные вперед за месяц? Договор не заключен. Оплата была наличными на руки.
Если сдают не официально припугнуть что сообщите в ифнс
Добрый день. В данном случае, необходимо смотреть договор аренды, т.к. многие могут не возвращать и это прописано в договоре, также вам необходимо предупредить за определенный срок, что вы хотите выехать, он также же прописан в договоре. И тогда можете его вернуть
Потребовать хозяину вернуть