Вопросы о предоставлении документов и возможности адвоката брать деньги вперед
1. Может ли адвокат брать наличные деньги за составление претензии вперед?
2. Взяв деньги вперед, какой документ он должен предоставить тому, кто ему их дал?
3. Может ли адвокат взять деньги вперед и не предоставить при этом документ об их принятии?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Уважаемая Лана! Адвокат должен выдать вам договор и квитанцию о приеме денежных средств. Всего хорошего Вам!
Я все поняла. Благодарю!
От адвокатов можно ожидать все что угодно, любых подвохов Адвокат может и попросить предоплату и может сказать клиенту что никакой расписки он ему не будет давать в получении денег
если у вас есть претензии к конкретному адвокату то пишите жалобу в адвокатскую палату.
Получила хороший ответ