У моего отца брат погиб на сво, кроме моего отца родственников больше нет какие выплаты ему могут дать?

Лучший ответ

Есть ли какие-то документы о гибели?

Если да, то открывайте наследственное дело;

после признания наследником, можно обратиться в МО за выплатами;

если документов о гибели нет, то устанавливайте данный факт в судебном порядке;

5000000₽

Положена выплата по указу 98, если у него не было детей и супруги