Как избежать соцопеки и повысить успеваемость - родительский опыт
Детьми надо заниматься. Тогда не будет таких вопросов.
Это ответ юриста?
Да это ответ юриста. А Вы что, считаете, что воспитанием Вашего ребёнка должны заниматься другие люди? Если Вы так считаете, то такие дети и попадают в социальные учреждения.
Я считаю, что это не ответ юриста)))) Не разобравшись в ситуации - делать свои выводы))) даже как-то неловко за Вас. Всего хорошего! Или Вам платят за такие смешные тексты. Не утруждайтесь отвечать
Каков вопрос - такой и ответ. Вы почитаёте свой вопрос. Там разве приведён разбор ситуации. Вы ожидали другого ответа. Но ответ, пока, - такой. Надеюсь, что Вы являетесь высококвалифицированным юристом, что по одному краткому ответу установили, "что это не ответ юриста". А если Вы юрист, то зачем задаёте вопросы. Занимайтесь лучше детьми. Тогда у настоящих юристов будет меньше работы.
Да успокойтесь уже, к Вам я точно за консультацией не обращусь!
Ну и хорошо. Это, может быть, для всех к лучшему.