LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.12.2023, 17:08

Как избежать соцопеки и повысить успеваемость - родительский опыт

Вопрос №20980802 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.12.2023, 17:08
Скажите, пожалуйста, сейчас можно что-то сделать, чтобы администрация школы не угрожала мне соцопекой за двойки ребенка. Кроме этого, учителя жалуются на его поведение. Он, бывает, пытается шутить, чтобы снять напряжение, но его шутки расцениваются как хамство или, бывает, невпопад пошутит. Скажите, пожалуйста, сейчас уже нет такого, что ребёнок просто остаётся на второй год? Сейчас, я так понимаю, такая тенденция - задергать родителей, что они не выполняют свои обязанности, да?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да

15.12.2023, 17:33
Оценка автора вопроса:

Детьми надо заниматься. Тогда не будет таких вопросов.

15.12.2023, 17:36

Это ответ юриста?

15.12.2023, 17:39

Да это ответ юриста. А Вы что, считаете, что воспитанием Вашего ребёнка должны заниматься другие люди? Если Вы так считаете, то такие дети и попадают в социальные учреждения.

15.12.2023, 17:42

Я считаю, что это не ответ юриста)))) Не разобравшись в ситуации - делать свои выводы))) даже как-то неловко за Вас. Всего хорошего! Или Вам платят за такие смешные тексты. Не утруждайтесь отвечать

15.12.2023, 17:54

Каков вопрос - такой и ответ. Вы почитаёте свой вопрос. Там разве приведён разбор ситуации. Вы ожидали другого ответа. Но ответ, пока, - такой. Надеюсь, что Вы являетесь высококвалифицированным юристом, что по одному краткому ответу установили, "что это не ответ юриста". А если Вы юрист, то зачем задаёте вопросы. Занимайтесь лучше детьми. Тогда у настоящих юристов будет меньше работы.

15.12.2023, 18:03

Да успокойтесь уже, к Вам я точно за консультацией не обращусь!

15.12.2023, 18:05

Ну и хорошо. Это, может быть, для всех к лучшему.

15.12.2023, 18:08