Как мне написать запрос на электронную почту мфо о предоставлении мне копии договора займа?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Можно в свободной форме, если по условиям договора возможно электронное взаимодействие.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В произвольной форме. Указать свои данные для идентификации, когда был займ оформлен.
Они договор должны заказным письмом направить?
В свободной форме можете изложить