Как получить накопительную пенсию родной сестры из НПФ ВТБ в Самаре - необходимые документы и процедура подачи.
Я нахожусь в Самаре. Могу ли я получить накопительную пенсию родной сестры умершей в НПФ ВТБ? Какие документы и куда главное мне надо подать?
Лучший ответ
При отсутствии других родственников обратитесь в НПФ ВТБ до 6 мес. со дня смерти.
Получить накопления могут родители, дети или супруг умершей - они правопреемники