Человек сидит по 159 ч 4, может он пойти в армию на Украину, если человек отсидел 6 месяцев
Лучший ответ
Он может обратиться с соответствующим заявлением через администрацию ИК. Сейчас контракты с отбывающими наказание в МЛС заключает Минобороны, очень многие идут. Статья не препятствует заключению контракта
Нет, не может пойти... Если только предложат в индивидуальном порядке, тогда можете согласится заключить контракт
Раньше брали в Вагнер судимых сейчас непонятно..