Как помочь сыну в армии. Идёт в/ч рукоприкладства, со здоровьем плохо
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, в котором проходит службу сын
Спасибо за ответ, но если от самого командира взвода идёт рукоприкладство. Что делать?
Еще раз объясняю. Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой. Также следует подать заявление о преступлении в военный следственный отдел по гарнизону
По закону призыв с 18 лет, гражданин обладает всеми правами для защиты, остаётся лишь принять это и не создавать ему проблем, своим вниманием.
Лилия, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В настоящем принято заявлять о нарушении законности