Краснодар, 15.12.2023, 20:48

Как помочь сыну в армии. Идёт в/ч рукоприкладства, со здоровьем плохо

Вопрос №20981289 из г. Благовещенск
опубликован 15.12.2023, 20:48
Как помочь сыну в армии. Идёт в/ч рукоприкладства, со здоровьем плохо
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, в котором проходит службу сын

16.12.2023, 11:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, но если от самого командира взвода идёт рукоприкладство. Что делать?

16.12.2023, 14:12

Еще раз объясняю. Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой. Также следует подать заявление о преступлении в военный следственный отдел по гарнизону

17.12.2023, 10:21

По закону призыв с 18 лет, гражданин обладает всеми правами для защиты, остаётся лишь принять это и не создавать ему проблем, своим вниманием.

15.12.2023, 20:51

Лилия, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

16.12.2023, 14:13

В настоящем принято заявлять о нарушении законности

16.12.2023, 14:20