Как оформить ДКП в МФЦ - шаги и документы для успешной сделки
Обычный дкп в мфц. У родственника купили. На момент сделки долг был узнали сейчас. Но судов не было ещё. И даже ИП ещё нет. Но ведь будут
Лучший ответ
Ну и что? Долги ЖКХ так и останутся за продавцом. К Вам перейдет только долг за капремонт, и все.
Долг какой? Уточните
Чистый 600 вроде. С процент 1 млн
Если будут суды, будете доказывать что являетесь добросовестным приобретателем. Если деньги были переданы безналичным путем, то шансы выиграть дело высокие, если цена договора не занижена.
Добрый день! Из вопроса не понятно какая Вам требуется помощь? С уважением!