Как избежать двойного удержания - зачем снижать проценты на исполнительный лист.
Напишите заявление на имя ст. пристава, что удержания производятся вопреки установленному % в исполнительном листе.
Здравствуйте. Значит один исполнительный лист пришёл в банк минуя судебного пристава.
С, уважением
Пристав отправил исполнительный лист и в банк и на работу. И в банке и на работе один исполнительный лист
Обратитесь к приставу за разъяснением.
С, уважением
Пристав арест с зарплатного счета не снимает, говорит, что это банк, а не она снимает еще 30 процентов
Значит обратитесь в банк с заявлением - пусть письменно ответит на основании чего происходит списание денег.
Банк на обращение ответил, что в соответствии по моему со ст 99 банк имеет право удерживать до 50 процентов
Значит пусть пристав отзовёт исп. лист у банка.
Если бы так все просто было. Я писала ходатайство через госуслуги, указывала, что после удержания 20 процентов по месту работы, указанных в исполнительном листе также банк до удерживает 30 процентов. Пришел отказ. Замкнутый круг
Обратитесь в суд на действия (бездействие) пристава.
С, уважением