Как изменить процент удержания исполнительного листа и защититься от финансовых проблем
Елена, у Вас единственная возможность уменьшить ежемесячный размер выплат, обратившись в суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда, изложив в качестве мотивировки, приведенные в вопросе доводы.
Обратитесь в суд об изменении порядка исполнения решения, или подавайте иск в суд об уменьшении размера выплат по погашению кредита У вас есть все шансы уменьшить выплаты.
так же обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга
Обратитесь в банк с требованием вернуть добровольно комиссию за ведение ссудного счета и зачесть в погашение кредита одной суммой. Ставка кредита после такого возврата уменьшиться Если Вам банк откажет то подайте иск на понуждение банка зачесть полученные средства по комиссии в предыдущие ежемесячные платежи в тело кредита
С уважением юристы ООО "Самара-Лекс"
8-927-008-44-35; 8-927-145-46-07; 8-917-032-50-10
Бесплатные юридические консультации.