LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 15.12.2023, 21:08

Проблемы с выводом средств на платформе xn-quent.net - как вывести деньги и погасить задолженности?

Вопрос №20981334 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.12.2023, 21:08
Зарабатывала на платформе xn-quent.net . начала вывод средств не получилось. Тех.служба сказала нужно третье лицо так как у меня финансовая нагрузка. Прислали заявление заполнить. Третье лицо дало лицевой счёт своей карты для вывода средств. У него была кредитная карта с нее списали деньги и открыли ещё один кредит с которого тоже были списаны деньги на мой платформе счет xn-quent.net. теперь задолженность по двум кредитам. Мененжер сказал что теперь ожидайте вывода средств на счёт третьего лица. Прошло пять дней вывода средств нет. деньги с кридитов находятся на моем счету. Как вывести деньги со счета платформы чтобы загасить задолженности по кредитам. Менеджер на звонки не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего хорошего вам не скажу, вас все это время дурили мошенники и деньги вы оттуда никак не выведете.

15.12.2023, 21:10
Оценка автора вопроса:

Деньги то с счета не уходят. Так там и находятся. Они их не сняли. Я лично сама могу их ка то вывести?

15.12.2023, 21:24

Это фикция, никаких денег там нет.

15.12.2023, 21:49

Это мошенники.

15.12.2023, 21:12

Вам следует подать заявление в полицию. Иного не дано.

15.12.2023, 21:14

Врчдли получится вывести средства.

15.12.2023, 21:32