Могу ли я включить в приватизацию квартиры своего несовершеннолетнего ребенка, если он не прописан в данной квартире

Могу ли я включить в приватизацию квартиры своего несовершеннолетнего ребенка, если он не прописан в данной квартире, но имеет в ней временную регистрацию.
Лучший ответ

Только наниматель и члены его семьи, которые прописаны в помещении, имеют право на его приватизацию.

Согласно ст. 69 Жилищного кодекса РФ к членам семьи нанимателя относятся проживающие совместно с ним:

супруг;

дети;

родители;

внуки;

другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы (находящиеся на полном содержании нанимателя) при условии, что они вселены нанимателем в качестве членов его семьи и ведут с ним общее хозяйство;

в исключительных случаях — иные лица, при условии, что они признаны судом членами семьи нанимателя жилого помещения.

Спасибо за ответ!

Можете . если через суд признаете его право пользования квартирой.

Спасибо за ответ!