Могут ли забрать имущество с квартиры, где я никогда не прописывалась?
Если есть арест по ИП и пришло что имущество тоже заберут, но на квартире я не жила никогда где пописана, могут туда приехать и что-то забрать? Покупала не я имущество, с карты итак снимают
Лучший ответ
Если выплачиваете долг из заработной платы, то домашнее имущество вряд ли будут реализовывать. Если не платите из зарплаты, а денег, поступивших со счетов, на погашение не хватает, то имущество могут реализовать. Владельцы имущества должны доказать, что оно принадлежит им, а не вам.
Я просто с ними кто живет в кв, не общаюсь и они не знают даже где я живу на какой улице (как быть не знаю
Пообщаться.
Могут.
А если у человека кто там живет есть все чеки на имуществом что он покупал?