В справке о судимости не корректная информация

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый Александр!

В данном конкретном вашем случае необходимо незамедлительно обратиться по месту в МВД за разъяснением и весением изменения.

Удачи

Спасибо

Была ч 1 они мне в справке написали ч 2 а это другие сроки погашения

Какая некорректная? В этой справке отражаются все сведения о привлечении вас к уголовной ответственности и не важно сколько времени после этого прошло.