Пермь, 15.12.2023, 22:58

В справке о судимости не корректная информация

Вопрос №20981510 из г. Пермь
опубликован 15.12.2023, 22:58
В справке о судимости не корректная информация
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый Александр!

В данном конкретном вашем случае необходимо незамедлительно обратиться по месту в МВД за разъяснением и весением изменения.

Удачи

15.12.2023, 23:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо

15.12.2023, 23:15

Была ч 1 они мне в справке написали ч 2 а это другие сроки погашения

15.12.2023, 23:16

Какая некорректная? В этой справке отражаются все сведения о привлечении вас к уголовной ответственности и не важно сколько времени после этого прошло.

15.12.2023, 23:13

Был судим по ч 1 не отрицаю на выданная справка ( ( (берд

15.12.2023, 23:21

Из неоткуда взялась ч 2 возможно поднять архивы

15.12.2023, 23:22

Вот сейчас без шуток на серьёзе как поднять всё это все приговоры за 2015 г

15.12.2023, 23:26

Мне мало нравится что в справке ч напутали

15.12.2023, 23:27

Как поднять архивы?

15.12.2023, 23:30

Обращаться в ик по месту отбывания?

15.12.2023, 23:32

Получите в суде копию или выписку из приговора, после чего направьте их в прокуратуру с заявлением о внесении изменений и базы данных.

16.12.2023, 08:20

Что поднять архивы можно написать в ИК, в суд чтоб копию решения суда получить

15.12.2023, 23:44