Тверь, 04.09.2017, 19:44

Что указывается в справке о судимости для работы и необходимо ли в ней указывать административные нарушения и штрафы? Включается ли в справку о судимости информация о мировом суде при административных правонарушениях?

Вопрос №13117863 из г. Москва
опубликован 04.09.2017, 19:44
Что указывается в справке о судимости для работы? Надею не указыватся административные нарушения? Штрафы и Т.П.? Мровой суд указывается при административном правонарушении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Административные правонарушения, штрафы и иные меры ответственности по КоАП не указывается в справке о судимости, в ней отражаются только сведения об уголовном преследовании.

04.09.2017, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Решения мирового суда об административной ответственности (нахождение в алкогольном опьянении, арест на 3 суток) указывается в справке о судимости?

04.09.2017, 20:05

• Здравствуйте, указываются только судимость, а по административным правонарушениям --не указываются.

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.09.2017, 20:07

Нет, вам уже ответили, факт привлечения к административной ответственности, в том числе в виде лишения права управления транспортным средством, в справке о судимости не указывается.

04.09.2017, 20:10