Отказ в установлении инвалидности после длительного больничного - насколько он законен?
У меня диагноз скв, находилась на больничном с 1.08.23 по 19.10.23, затем комиссия ввк так как являлась.
Здравствуйте, у меня диагноз скв, находилась на больничном с 1.08.23 по 19.10.23, затем комиссия ввк так как являлась сотрудником полиции и увольнение по состоянию здоровья.
В декабре 2023 года направлена на мсэ, где получила отказ в установлении инвалидности по причине незаконченного лечения и преждевременного направления на мсэ, правомерен ли отказ? Если с постановки диагноза и начала лечения пошел 5 месяц
Возможно и правомерен. Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами, в том числе с документацией.