LSN Messenger
Иркутск, 16.12.2023, 02:12

Как оценить имущество после сноса дома - опыт в суде после смерти родственника

Вопрос №20981705 из г. Иркутск
опубликован 16.12.2023, 02:12
Я после смерти мамы 03.03.2020 вступила в её имущество а именно в 1/6 долю частного дома. У мамы были кредиты и на меня подали в суд как на наследника её имущества. Дом в который я вступила мы снесли и построили новый. Как я могу представить суду оценку старого дома если его нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы его оформили? Если да то оценят новый

С, уважением

16.12.2023, 02:13

Да оформила 2021 году.

16.12.2023, 02:15

Придут и оценят этот дом

16.12.2023, 02:20

Но дом в который я вступила был 1958 года постройки, а сейчас новый.

16.12.2023, 02:25

Могу ли я в суде настаивать на кадастровой стоимости дома в который я вступила. Для определения стоимости наследственного имущества?

16.12.2023, 02:27

Что написано в решении суда?

16.12.2023, 02:20

Я его не получала, написала в суд о выдаче копии заочного решения суда

16.12.2023, 02:23

Зря Вы построили дом. вас могкт обязатт.

16.12.2023, 02:27

Обязать снести дом, привести в то состояние что было. Не нпдо бвло строить дом, когда приняли наследствт.

16.12.2023, 02:28