Как оценить имущество после сноса дома - опыт в суде после смерти родственника
Здравствуйте. Вы его оформили? Если да то оценят новый
С, уважением
Да оформила 2021 году.
Придут и оценят этот дом
Но дом в который я вступила был 1958 года постройки, а сейчас новый.
Могу ли я в суде настаивать на кадастровой стоимости дома в который я вступила. Для определения стоимости наследственного имущества?
Что написано в решении суда?
Я его не получала, написала в суд о выдаче копии заочного решения суда
Зря Вы построили дом. вас могкт обязатт.
Обязать снести дом, привести в то состояние что было. Не нпдо бвло строить дом, когда приняли наследствт.