Жильцы борются за сохранение старого дома на берегу Байкала
ТАК КАК ВАША КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ КВАРТИРОЙ КОТОРУЮ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ЛИБО ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА КВАРТИРУ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ.
КВАРТИРА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ ТОЙ ПЛОЩАДИ КОТОРАЯ У ВАС БЫЛА. ПЛАНИРОВКА НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.УДАЧИ!!!!
обжалуйте в суд решение комиссии о признании дома ветхим аварийным
ПОНЯТО, ЧТО УЧАСТОК ПРОСТО КОМУ ТО НУЖЕН. ОСПАРИВАЙТЕ В СУДЕ РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ОБ АВАРИЙНОСТИ ДОМА.
Мы не согласны со сносом дома. нам не нужны новые квартиры. нас устраивает наше жильё. просто кому-то понадобилось место на берегу Байкала. тут развернули бурную стройку гостинец, кафе и мы просто мешаем