Деловая семейная история - как выселить нежелательного гостя из квартиры
У меня у сестры 3 детей мы все прописаны в квартире они мне являются племянниками! Родилась девочка от человека с которым у меня разногласия живёт он у нас! Скажите пожалуйста можно ли его выселить если он с другого города и в нашем городе нет прописки
Лучший ответ
Да, вправе выселить в судебном порядке, поскольку не является членом семьи.
А кто детей будет содержать? Племянников?
Квартира в собственности?
Он зарегистрирован в квартире?
Он зарегистрирован в городе Зима! А мы находимся в. Череповце я и спрашиваю можно ли как то решить данный вопрос? Постоянные драки не к месту с ним я зарегистрирован в Череповце где он и находится сейчас!