Право свекрови на пожизненное проживание в квартире племянника, являющегося недееспособным опекаемым
Моя свекровь является опекуном недееспособного племянника, который много лет находится на лечении в пнд. Племянник собственник квартиры, свекровь в ней прописана. Имеет ли право свекровь на пожизненное проживание в этой квартире, после определения больного в спец. Интернат. Спасибо.
Лучший ответ
Имеет право проживать в квартире.
Спасибо за помощь!