Как решить проблему с долгами за коммунальные услуги после закрытия управляющей компании - опыт поиска выхода из ситуации.
Если долг не признаете - ничего. Ждите суда. Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все документы и доказательства, которые имеются у вас по данному делу. Вам подготовят мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду. Смотрите ст 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юристы вам помочь не смогут.
Какой документ получили - письмо или судебный приказ?
Долг в общей квитанции с отоплением