Если первый ребёнок учится на бюджете, второй на комерции статус многодетной семьи сохраняется?
Лучший ответ
Здравствуйте, Индира. В соответствии с Законом Российской Федерации "О мерах социальной поддержки многодетных семей", статус многодетной семьи сохраняется до достижения младшим несовершеннолетним ребенком возраста 18 лет, а также до достижения им возраста 23 лет при условии, что он является студентом очной, очно-заочной или заочной формы обучения образовательного учреждения, расположенного на территории Российской Федерации.