Почему администрация нашего поселения не может мне ответить зачислен ли уплаченный мнои налог в бюджет поселения
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Елена!
В данном конкретном вашем случае, если Администрация игнорирует ваши обращения, необходимо направить жалобу в Прокуратуру для проведения проверки в отношении руководства Администрации за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь