Директор школы выгоняет с квартиры, а в администрации поселения ответили, что с очереди я снята (без предупреждения)
Стояла в очереди на жильё в администрации муниципального образования, одновременно дали служебное жильё с пропиской на время работы (по договору поднайма), ушла с работы по собственному желанию. Директор школы выгоняет с квартиры, а в администрации поселения ответили, что с очереди я снята (без предупреждения) и надо вновь вставать, а жить негде.
Лучший ответ
Получить от них официальный ответ об основаниях снятия с учета и обжаловать в суде. Обращайтесь, поможем.
Спасибо большое, что не оставили мой вопрос без внимания. Обязательно последую вашему совету.