Не оставь в боли - как помочь военнослужащему с ранениями осколками в другой больнице
Как поступить, военнослужащий ранение осколки в голове, в ноге не убирают, ничего не делают, очень болит, лежит в Самарской области второй месяц. Может можно его направить в другую больницу, где все сделают? Помоги пожалуйста
Лучший ответ
Здесь не в военную прокуратуру нужно обращаться, т.к. вопрос носит чисто медицинский характер, а в военно-медицинское управление Центрального военного округа (г. Екатеринбург) или в Главное военно-медицинское управление МО РФ
Может, и можно. Только решение об этом принимают врачи. Раненый - может жаловаться на состояние здоровья, и вот если мер по улучшению его состояния не предпринимается - можете обжаловать бездействие в прокуратуру.