Опасности временной регистрации квартирантов из Белоруссии на 3 месяца в России при последующем получении гражданства

Вопрос №20981995 из г. Калуга
опубликован 16.12.2023, 09:17
Квартиранты из Белоруссии просят их временно зарегистрировать их на 3 месяца. Потом они планируют сделать Российское гражданство. Имею ли я риски и какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Через 3 месяца регистрация прекратиться со сроком, автоматически.

16.12.2023, 09:28

У них есть ребёнок 16 лет, ничего страшного?

16.12.2023, 09:33

Не имеет значения вообще.

16.12.2023, 09:34
Оценка автора вопроса: