Опасности временной регистрации квартирантов из Белоруссии на 3 месяца в России при последующем получении гражданства
Квартиранты из Белоруссии просят их временно зарегистрировать их на 3 месяца. Потом они планируют сделать Российское гражданство. Имею ли я риски и какие?
Лучший ответ
Добрый день
Через 3 месяца регистрация прекратиться со сроком, автоматически.
У них есть ребёнок 16 лет, ничего страшного?
Не имеет значения вообще.