Отказ суда в уменьшении алиментов - дают ли два исполнительных листа право требовать 46 % от дохода в общей сумме?
У меня есть один исполнительный лист на одного ребенка от одного брака на 25 % от дохода, и второй лист от другого брака ребенок на 1/6 дохода. Сейчас я подал иск на уменьшение размера алиментов по первому листу, т.к появился второй исполнительный лист, чтобы в общей сумме я платил 33%,но суд мне отказал. Теперь получается я должен платить 46 % от дохода. Разве это возможно? Хочу подать апелляцию.
Роман. а это называется, чтобы не умничал и не ходил в суд без специалиста, или Вам кажется что Вы и сами юристы?
привлекайте в дело юриста и обжалуйте решение суда. (правда не знаю какие Вы предоставили доказательства), без специалиста -профессионала. апелляционную жалобу не напишите. либо напишите такую. которая не даст желаемого результата. Пора делать выводы и начинать действовать грамотно.