Долг по займу - зачем назначено предварительное судебное заседание и что делать дальше?
Участие всегда обязательно! Вы можете обратиться к юристу. Наделить его полномочиями, тогда вам не обязательно присутствовать лично на судебном заседании. Юрист будет представлять ваши интересы в суде без вашего присутствия. В случае решения суда в вашу пользу, вы имеете право взыскать все судебные расходы с истца.
Обратитесь обязательно к юристу!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯВИТЕСЬ либо напишите через судрф, и укажите, чтобы применили срок исковой давности. И ничего не будете должны. Срок исковой давности 3 года. А тут 7-летний долг хотят взыскать. Сказка.
Здравствуйте!
Это значит, что обратились с иском. Вам необходимо направить в суд возражение и ходатайство о применении срока исковой давности