Я попаду под закон о рекламе, если буду публиковать на интернет доски свои объявление со ссылкой на сайт и БЕЗ МАРКИРОВКЕ?
Лучший ответ
Здравствуйте! О каких досках речь? Что это за ресурсы? Если речь о группах в социальных сетях, они сами маркируют приямых рекламодателей (надо только их оферту принять). Вы перед размещением правила почитайте, там точно это прописано.
Доски такие как авито и другие бесплатные доски объявление..