Изменение адреса при разделе земельного участка - правила и возможности.
Разделил земельный участок на два (оба в моей собственности). Два кадастровых номера. Вопрос: меняется ли ранее присвоенный адрес, который был присвоен старому участку до раздела? Могу ли я оставить прежний адрес?
Лучший ответ
Здравствуйте Константин.
Думаю, что нельзщя оставить под одним номером. Но если не беспокоит администрация. То оставьте так как есть. Возникнет проблема, тогда исправите. Удачи.