Владивосток, 16.12.2023, 13:24

Гаишник отказал в учете авто Тойота Прадо 120 кузов 2005 года из-за даты ремней - что делать?

Вопрос №20982402 из г. Владивосток
опубликован 16.12.2023, 13:24
Купил авто Тойота Прадо 120 кузов 2005 г. (По ПТС 1986, но есть пометка что кузов 2005 г.) Гаишник при осмотре отказал в учете по причине того, что на ремнях 2002 г.кузова! Но на это никто никогда не смотрел, у авто был свежий учет в другом крае, тем более номер рамы читаемый и номер двигателя. Законны ли его действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ремень не номерной агрегат.

Обжалуйте решение ГИБДД

16.12.2023, 14:07

Здравствуйте. Нет его действия не законны. Обращайтесь с претензией в ГИБДД.

С, уважением

16.12.2023, 13:36

Даже если авто конструктор?

16.12.2023, 13:44

Конструктор официально зарегистрирован?

16.12.2023, 13:48

Да официально

16.12.2023, 13:50