Ищу утраченного отца - история поиска и неведомого похорона
Куда можно обратиться? ,отец был без определённого места жительства, иногда встречались, звонил но больше двух лет назад пропал и только сейчас увидела табличку на кладбище с датой рождения и дата смерти. Кто похоронил без ведома родственников у него в паспорте была жена, никому не сообщили.
Лучший ответ
Выяснить почему похоронили не сообщив нам, если на табличке стоит фамилия имя отчество дата рождения значит он был с паспортом почему не сообщили родственникам о его смерти