Не является ли переписка в WhatsApp письменным требованием по возврату денег по договору займа?
Отправьте телеграмму. Ждать ничего не надо.
Здравствуйте, подавайте заявление о вынесении судебного приказа
Лилия, обращайтесь с заявлением о вынесении судебного приказа к мировому судье либо с иском в суд.
Вы не обязаны писать ничего в вотсапп или по почте.
Ничего не пропустите.
Я написала Вам в вотсап
Ответ отключен модератором
В суд нужно обратиться, что бы не проскочить сроки
Вам нужно обращаться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа
Должник вам никаких требований писать не должен. Если в расписка имеется срок возврата займа, подавайте заявление о вынесении судебного приказа (ст 122 ГПК рф).